«Бекасово» приглашает корпоративщиков

«Бекасово» приглашает корпоративщиковВ последнее время все более становится популярным отдых в Подмосковье. Сюда приезжают не только москвичи, но и из других соседних регионов. В подмосковном комплексе «Бекасово» созданы все условия для комфортного отдыха. Дом отдыха, коттедж «Турецкий домик», SPA-пансионат, и три отдельно стоящих деревянных коттеджа находятся на территории площадью 35 га. В этом комплексе можно отдохнуть и семьей с детьми, и организовать корпоративный отдых с рабочим коллективом. Сюда можно приехать на выходные дни и на каникулы, и даже провести отпуск. Многие руководители считают, что для плодотворной работы компании нужны не только профессиональные специалисты, но и сплоченная работа всех сотрудников.
Поэтому, как среди крупных компаний, так и небольших фирм, пользуется спросом корпоративный отдых в Подмосковье. Такой отдых москвичам нравится проводить в пансионатах, домах отдыха, развлекательных центрах, находящихся недалеко от Москвы. В этих местах нет шума, задымленности и загазованности, но, в тоже время есть все условия для нормального отдыха. Корпоративный отдых можно прекрасно организовать в комплексе «Бекасово». На территории комплекса располагаются различные спортивные площадки: теннисная, баскетбольная, бадминтонная, боулинг, площадка для пейнтбола. В этом комплексе также есть: турецкая баня Хаммам, финская сауна, бассейн.
Здесь вы можете на прокат взять любой спортивный инвентарь: санки, лыжи, коньки, велосипеды, ракетки. В зимнее время на территории комплекса прокладывают лыжни, заливают катки. В летний период здесь можно поиграть в волейбол, баскетбол, большой теннис. Отдыхающие могут воспользоваться услугами аниматоров, который ваш отдых в «Бекасово» превратят в праздник. Здесь свои лучшие качества, такие как: ловкость, эрудицию, артистизм, находчивость могут продемонстрировать сотрудники, участвуя в подвижных и интеллектуальных играх, эстафетных программах, всевозможных аттракционах.